среда, 2 октября 2019 г.

СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЕБНАЯ СЪЕМКА?

Этот вопрос нам задают ежедневно…
«Я вам писала неделю, две, месяц назад…»
«Скажите мне только цену…»
«Мне чуть-чуть ЗАГСа, возле ЗАГСа и с гостями чуть-чуть…»
Дорогие наши друзья, уважаемые подписчики и не менее уважаемые посетители!
У нас консультация бесплатная! Мы не можем «помнить все ответы» и если вы спешите, а также для предоставления вам полноты информации, можете просто написать ваш номер телефона в личном сообщении или т.н. Директ…
Если вам действительно нужен фотограф и (или) видеосъемка на свадьбу, вначале вам лучше спросить:
1. Свободны ли мы на эту дату?
С большой вероятностью может оказаться, что у нас уже заказана съемка в день вашего бракосочетания. Этот момент лучше уточнять одним из первых в целях экономии вашего и нашего времени.
2. Уточнить город съемки.
Если вы находитесь за 1000 км, мы предложим вам пакет услуг, который будет оптимален для обеих сторон. Но может оказаться так, что в этот день мы физически просто не сможем приехать к вам, а это лучше понимать в самом начале диалога.
3. Сколько стоят наши услуги?
Задавая этот вопрос, мы просим вас уточнять, о чем идет речь: о фотосъемке и (или) видеосъемке. Определите также для себя, какой именно формат съемок вам нужен: съемка со сборами невесты и жениха, съемка в ЗАГСе и перед банкетом в студии или на фоне красивых декораций, съемка в ресторане или «Всё и сразу»... Цены на эти форматы разные, но они будут соответствовать нашей работе. Поверьте, вы не переплатите...
4. Фото и (или) видеосъемка.
Это будет только вашим решением после оценки предлагаемых услуг и в соответствии с вашими пожеланиями. Со своей стороны мы предоставим вам всю информацию по услугам. И только вам решать хотите вы фотосъемку или видеосъемку, или для вас важны не только моменты, но и история вашего свадебного дня…
Примеры самых понятных и легких вопросов:
1. Здравствуйте! Меня интересует свадебная фото и видеосъемка в Могилеве на 2 ноября загс, прогулка и банкет)
2. Добрый день! Минск 2 ноября фото и видео на целый день что предложите и цена?
3. Привет! Со сборов до последнего танца на 18 января следующего года Смоленск цена? И я видела у вас еще прическа и макияж есть?
*** или просто оставьте номер телефона и имя)
P.S. Это очень важно!..
Мы действительно любим свою работу и просим вас понять, что с нашей стороны уточняющие вопросы помогут не только обеспечить вам  желаемую свадебную съемку, но и самые доступные услуги…

Поиск по сайту