среда, 7 сентября 2011 г.

Выездные фотосессии

Для того, чтобы сделать красивые и качественные фотографии, не обязательно идти в студию. Профессиональная фотосъемка на выезде может оказаться даже более интересной и необычной. Причем это касается как процесса, так и результата.

Где устроить фотосессию?
Практически где угодно. Всё зависит от придуманного сюжета. Это может быть прогулка по красивым улицам города, посиделки в кафе или посещение какого-то особого места, например, заброшенной усадьбы или крыши высотки. Идеальным выбором было бы место, которое связано с вашим характером или настроением, которое хорошо знакомо вам и связано с какими-то событиями в прошлом.

Можно ли сделать фотосет дома?
Конечно! Однако стоит учитывать, что есть некоторые ограничения. Дома должно быть достаточно пространства для съемки: 15-20 метров, плотно заставленные мебелью, не очень годятся для такой затеи. Да и не любой домашний интерьер будет хорошо вписываться в фотографию. Но, так или иначе, всё можно обсудить.

Что главное в фотосъемке вне студии?
Эмоции! Да-да, антураж, образ и прочее всё вторично. Это всё подбирается таким образом, чтобы соответствовать вашему настроению, вашим эмоциям. Чем искреннее вы будете, чем меньше будете «играть» на камеру, тем лучше получатся фотографии. Поэтому при выборе одежды и места съемки во главу угла мы ставим ваше удовольствие и комфорт.

Надо ли встречаться с фотографом до съемки?
Личная встреча - это лучший способ познакомиться. Вы сможете понять, что за человек будет работать с вами, а мы - узнать ваши пожелания и настрой. Со знакомыми людьми работать почти всегда проще, чем с теми, которых видим в первый раз. А для нашего дела это особенно актуально. Основная цель, которую мы ставим перед собой - показать цельный образ человека, его внутренний мир, личность и настроение, а не ограничиваться только внешностью.Все вопросы стоит обсудить до дня фотосессии и потом, ни на что не отвлекаясь, с головой погрузиться в процесс.

Сколько часов планировать на фотосессию вне студии?
Оптимальная длительность съемки зависит от места, времени суток, вашего опыта и некоторых других обстоятельств. Однако, в среднем от двух до четырех часов бывает достаточно.

От чего зависит стоимость фотосессии?
От места, времени суток, продолжительности съемки и наличия с вашей стороны пожеланий.

Мы предлагаем следующие выездные фотосессии:
- Съемка различных тематических вечеринок
- Съемка корпоративных вечеров
- Бизнес мероприятий
- Семейных торжеств
- Детских праздников
- Индивидуальные съемки

Знакомьтесь со Светланой и несколькими работами её выездной фотосессии:









Поиск по сайту