вторник, 6 сентября 2011 г.

Фотосессия "Love Story" (Лавстори)

Сохранить воспоминания о романтическом периоде начала отношений поможет заказанная у профессионального фотографа Love Story. Это может быть совместная прогулка по красивым местам Могилева или фотосессия в Вашем любимом месте, а может быть Вы хотите воссоздать на фотографиях Вашу историю знакомства… Теперь все это возможно, профессиональный фотограф проведет фотосъемку на улицах города или у Вас дома. Заказать фотосессию Love Story очень просто, напишите нам, и мы обсудим все детали, выберем красивое место для съемки, интересную концепцию.
Съемка Love Story проходит в форме приятной прогулки, но, тем не менее, даже она требует хорошей подготовки, поскольку, чем более детально все будет спланировано, правильно подобраны аксессуары и стилистика, как самой фотосъемки, так и ее постобработки, тем более качественными и интересными получатся фотографии. Love Story относится к жанровой съемке, в которой на первый план выходят эмоции ее участников, их позитивный настрой, радость и любовь, поэтому совершенно обязательно быть на съемке Love Story отдохнувшими и в отличном настроении.
Фотосессия Love Story может быть отличным дополнением к свадебной фотосъемке, позволив Вам поближе познакомиться с фотографом, попробовать себя в постановочной фотосъемке, чтобы в день свадьбы Вы чувствовали себя более расслабленно и уверенно.
Love Story может быть необычным подарком для Ваших друзей и близких или оригинальным подарком на свадьбу...










Поиск по сайту