понедельник, 5 сентября 2011 г.

СОВЕТЫ

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ФОТОСЕССИИ
Если Вы планируете фотосессию, то Вам наверняка будут полезны советы о том, как подготовиться к фотосессии, что делать и чего не стоит делать накануне фотосессии. Прежде всего, Вам нужно быть на фотосессии в хорошем настроении, полной сил и энергии, а значит накануне стоит хорошо выспаться и отдохнуть. Также не советуем планировать сразу за фотосессией какие-то важные дела, поскольку нередко может случиться так, что фотосъемка затянется, а Вы будете переживать о том, что куда-то не успеваете. Да и на самой фотосессии не стоит думать о важных делах, квартальном отчете или не сданном экзамене, поскольку какой бы профессиональный фотограф с Вами не работал, он не сможет убрать выражение озадаченности и тревоги с Вашего лица. Накануне фотосессии не стоит экспериментировать с новыми косметическими средствами, солярием или автозагаром, поскольку если эксперимент будет неудачным, то это поставит под угрозу срыва фотосъемку. Накануне фотосесси не стоит употреблять продукты, вызывающие отечность – соленое, маринованное, алкоголь. Если у Вас получится день до фотосессии провести без соли и с зеленым чаем, то вообще замечательно. Не следует использовать тональный крем с блеском или блеск для губ, поскольку на фотографиях, скорее всего вы получите некрасивые блики. Тоже относится и к лаку для волос с блестками. Что касается макияжа для фотосессии, то наш основной совет – пользуйтесь услугами визажиста, который более профессионально и безупречно сделает макияж.

Успех фотосессии на 50% зависит от ее подготовки, поэтому очень важно заранее продумать какой результат Вы хотите получить, обсудить образ, и если у Вас есть пожелания, не стесняйтесь сообщить их заранее. В этом могут быть очень полезны также фотографии, которые Вас привлекают. Если Вы не уверены, не знаете, сомневаетесь, не стесняйтесь обсуждать свои пожелания, мы обязательно выберем для Вас интересную идею для фотосессии.
Мы ценим приятную атмосферу и стремимся создавать комфортные условия для работы. Даже если это Ваш первый опыт фотосъемки, мы обязательно подберем яркий образ для фотосессии, максимально отвечающий Вашим пожеланиям и подчеркивающий Вашу индивидуальность. Поможем Вам с позированием, выигрышные ракурсы выделят достоинства Вашей фигуры, а журнальная ретушь придаст фотографиям «глянцевость», так, чтобы Ваши фотографии могли конкурировать с портфолио профессиональных моделей.
 

Поиск по сайту